Заказ
Ничего не добавлено
Заказ
Всего товаров: 0 шт.,
на сумму: 0 руб.

Каталог

Мебель

MOBLIBERICA - дизайн и инновации - соединение невозможного

На прошедшей в Москве выставке I Saloni WorldWide Moscow 2016 испанская фабрика MOBLIBERICA представила новую коллекцию столов и стульев на металлокаркасах.

Испанская фабрика Mobliberica представляет собой образец сочетания качества, высоких технологий, модных тенденций в дизайне и экономичной цены. Основная специализация фабрики - производство столов и стульев на металлокаркасах. Главная отличительная черта – антивандальные столешницы из керамогранита и стекла, уникальные механизмы трансформации, порошковая окраска металлических деталей, антивандальные ткани для сидений.

Фабрика MOBLIBERICA работает по трем направлениям:

В коллекции HOME представлены коллекции прошедшие испытание временем и полюбившиеся клиентам во всем мире. Это практичная коллекция столов и столиков на каждый день учитывает все практические пожелания клиентов с которыми фабрика работает каждый день.

Коллекция DRESSY - молодая дизайнерская коллекция фабрики, которая за очень короткое время успела полюбиться дизайнерам и клиентам во всем мире. Для создания этой коллекции фабрика привлекает профессиональных дизайнеров, для отделок используются передовые материалы - LUX CERAMICA , ткани KVADRAT.

Коллекция OUTDOOR - коллекция мебели для террас, сада и бассейна.